***

Давно ли я, веселья полный,
Не заражённый эгоизмом,
Скользил, расталкивая волны,
На мир взирая с оптимизмом.

Хотел по-быстрому, с наскока
Я жизни гладь преодолеть.
Увы, не смог я раньше срока
Свечою вОсковой сгореть.

В душе оставив лишь рубцы,
Давно ушли в небытие друзья.
И мне хотелось обрубить концы.
Но слышу шёпот мамочки: нельзя...


Рецензии
Мамочка "высоко сидит, далеко глядит", взирая с небес на своё чадо. И я хотел бы тоже пожелать вашему герою быть дальновидным, "не рубить концы".)))))))))))))))

Вадим Цимбалов   06.08.2013 17:18     Заявить о нарушении
Значится отдадим швартовы и ещё побороздим океан жизни?!

Юрий Смольянов-Янсон   06.08.2013 17:49   Заявить о нарушении
Вот именно!)))))))))))

Вадим Цимбалов   06.08.2013 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →