Камчатско-дачное...

 


Пришёл... Август, топим.... Печь!:)))
Заодно....Блины...исПечь!
Печь топить - не Чай попить!
Мне б...без Печки - не простыть!!!
Печь топить - Чаёк попить!
Всех Блинами угостить!!!!!:))))






P.S. 4 августа на Дворе!!!
А на Термометре - +10!!!!!:))))

Блинчики Вам с Чем?:)))) С икрой?:))))
 


Рецензии
А у нас икорка-то подорожала, не пошикуешь...
С уважением,

Вячеслав Знакомый   05.08.2013 10:31     Заявить о нарушении
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.....

НО...КТО ЧТО ОХРАНЯЕТ, ТО ТО И ИМЕЕТ...:)))

М. ЖВАНЕЕЦКИЙ....СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!!
СПАСИБО!!!

Леночка Литвинова   07.08.2013 05:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →