Жук

У меня в коробке жук.
-Что стучишься, тук да тук?
Поругаю его строго:
-Не гуляй ты по дорогам.
Отправляйся в огород
И живи там без забот.


Рецензии
А какого жука в огород отправили? Не хруща?:)

Людмила Коротаева   23.08.2013 18:53     Заявить о нарушении
Это был обычный навозный черный жук. Внучка спасала всех, кто попадался: паучков, божьих коровок, дождевых червей, бабочек, даже жаб. Правда, не все выживали после ее заботливого внимания. Отправили внучку в город, скучаю. Спасибо, Людмила, что не прошли мимо.

Наталья Лопашко   23.08.2013 22:28   Заявить о нарушении
Лето не кончилось. Зовите внучку в гости.

Людмила Коротаева   23.08.2013 22:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →