Может, рано еще по отчеству?

Может рано еще по отчеству?
Очень хочется быть молодым,
И стихи писать очень хочется,
И дарить их людям другим.

И снимать пейзажи отличные,
И портреты, и просто футбол!
И кричать, позабыв про приличия,
Это сладкое слово- "гол"!


Рецензии
Здорово когда рано по отечеству!Но кричать "гол"я люблю и сейчас!С теплотой!И добрыми пожеланиями.

Вера Камонина   16.02.2017 01:25     Заявить о нарушении
спасибо,Вера!

Сергей Глаголев   16.02.2017 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →