и снова снег

.... и снова снег,
позднею ВЕСНОЮ,
и мысли
как прошедшая ЗИМА,
а Я по-ЛЕТНЕМУ одетый,
слышу как звенит трава,
на одиноких
диких остравах ....

А. РАНЕВСКИЙ. март 2011 г.


Рецензии
Нелегко понять смысл этого стихотворение- это первая мысль, возникшая у меня в голове. Однако, перечитываю уже много раз. И чем больше перечитываю, тем больше оно мне нравится. Что-то в нем есть необычное, и даже загадочное.. А значит, если Вы тронули душу своим произведением,- Вы прекрасный поэт. Благодарю Вас за поднятое настроение! Зайду прочитаю еще пару стихов!)))

Кристина Селезнева   04.08.2013 16:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →