Я хочу оставаться в памяти...

Композитор и исполнитель - Кристина Мищенко. (http://www.stihi.ru/avtor/krimishhenko)

Аранжировка - Александр и Денис Котенко.

...Я хочу оставаться в памяти
Светлым образом чуткой верности...
...Я хочу быть незримым облаком,
Вызывающим чувство нежности...
...Я хочу, чтоб весеннего солнца луч
Проникал в тайники души твоей...
...Я хочу подарить тебе все, что есть
Разноцветного в жизни простой моей...

Припев (2 раза): ...Легким ветром ли, теплым бризом ли
                Окрылять тебя и заманивать...
                Воплощать в себе все твои мечты
                Зельем счастья тебя одурманивать...

...Я хочу пожелать любви тебе
Яркой страстью бокал наполненный...
...Я хочу, что бы ты летал во сне
Без тревог...не в геене огненной...
...Я хочу оставаться в памяти
Моря брызгами на твоей щеке...
...Я хочу быть единственной, главною
В недописанной книге...твоей судьбе...

Припев (2 раза): ...Легким ветром ли, теплым бризом ли
                Окрылять тебя и заманивать...
                Воплощать в себе все твои мечты
                Зельем счастья тебя одурманивать...


Рецензии
Хорошие слова :)

...Я хочу быть единственной, главною
В недописанной книге...твоей судьбе..

Руслан Борисов   05.08.2013 11:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Руслан. =) Иногда и у меня получается подобрать "правильные" слова,что бы передать чувства.
С теплом,

Оксана Северская   05.08.2013 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →