капля

А потом я увижу,как солнце становится старше.
И,стоящие рядом,почти не скрывают печали.
Мне последняя капля дана,во спасенье от жажды.
Дайте карту дорог,на которых меня не встречали.

И о чем не пиши - все равно получается лажа.
Я кричу по ночам,но еще не боюсь не проснуться.
Прикоснуться бы сердцем к тебе...Ты уходишь?Куда же?
В нарисованный мир,до которого не дотянуться.


Рецензии
Татьяна, здравствуйте!
Я читаю все Ваши стихи, и дай Бог, чтобы у всех пишущих получалась такая "лажа", а "нарисованный мир" уже не так далеко. Я его вижу намного ближе, чем раньше.

Анна Коган 2   12.08.2013 14:41     Заявить о нарушении
Анна,спасибо Вам за поддержку.

Татьяна Паутова 2   14.08.2013 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →