***

Мне эта мысль на склоне лет уж не причина для проклятья.
(Однажды силу осознав, держу зверинец взаперти)
Ах, с кем встречаешь ты рассвет, растаяв в ласковых объятьях?
Не всё ль равно? Весны мотив в один сведёт ли два пути?

Так безнадёжны и тихи, приняв бессмысленность закланий,
Закатным вспороты лучом, утонут сумерки в крови.
Но, я пишу тебе стихи из бездны разочарований.
Я не мечтаю ни о чём, но если сможешь, позови…


Рецензии
3. Великолепно!
Стиплом,
http://www.stihi.ru/2012/05/26/4402

Памяти Читая   04.08.2013 13:16     Заявить о нарушении
Это Вы про склон моих 46 лет? )))))))))))))) Спасибо. Я иногда тоже фотошопом балуюсь, когда миниспектакли в блогах пишем.)))) Благо столько морщин пока не имею. Физиономия позволяет.))))

Щеголькова Ольга   04.08.2013 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →