Мы так боимся ласкового слова

Я к Вам неравнодушна очень.
А Вы ко мне? Но всё один ответ:
Мы так боимся друг на друга бросить
Лучистый свет.

Мы так боимся ласкового слова.
А вдруг – не то ?
И  вот проходим рядом молча снова
И день, и сто.
 
А жизнь бежит куда-то мимо, мимо,
Забыв про нас.
Как мы зарылись в серую рутину,
Ах , кто бы спас!


Рецензии
Очень точно и тонко подмечено. Удачи Вам и всего доброго.
Искренне,
Павел

Павел Краснокутский   19.08.2013 07:48     Заявить о нарушении
И вам всего доброго -

Татьяна С-Коробейниковская   19.08.2013 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →