Любовь, любовь

Любовь,любовь волнует кровь,
Она прекрасна и свежа,
В нас разжигает вновь огонь,
Поёт и светится душа.

Как самый сладостный цветок,
Как самый тёплый ручеёк,
Любовь ликует и звенит
И наше сердце теребит.


Рецензии
Спасибо,Лида,за стихотворение.Всё верно написано.
А тепрь прочти моё творение о любви.С теплом Галина.

"Любовь,любовь"-http://www.stihi.ru/2012/06/11/4524

Галина Таравкова   04.08.2013 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо.

Лидия Евченко   04.08.2013 11:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →