тот в дураках...

Нет, не было любви. Я понял.
И как всегда тот в дураках -
кто первого урока не усвоил,
ему придётся развевать от чувства прах.


Рецензии
РазвЕвать (от развеять)?

Принцалександр   04.08.2013 16:21     Заявить о нарушении
Точно, спасибо)

Алие Август   04.08.2013 20:46   Заявить о нарушении
Не за что (you can delete this comment if you will)
;-)

Принцалександр   04.08.2013 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →