Слалом

               

Только так,только так-не иначе.
Я себе представляю тебя!
Помнишь горы?Сиреневый Нальчик,
и весёлых,отважных ребят...

Снег летит, из под лыж, бурунами...
Снег победы.И снег высоты.
Это слалом!..И звёзды над нами...
И звездой ослепительной ТЫ!

Только так,только так -не иначе...
Среди лиц,среди улиц,и дней...
До сих пор, в своих книжках, я прячу
твой подарок-цветок Эдельвейс!..


Рецензии
Красота какая...

Яна Ветреная   03.08.2013 13:01     Заявить о нарушении
Спасибо милая!А "Теберда"-не очень?
Хочешь это тебе будет?Я после подумал об этом,но пока не стал переделывать.

Леонид Цунаев   03.08.2013 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →