Я напитаю душу теплотой...

Я напитаю душу теплотой...
Не бойся, подойди, согрейся,
Любви моей достаточно с лихвой,
От тяжести в душе развейся!

Я нежно лучиком коснусь,
И облаком пушистым окружая,
Я  ветерком подую – я резвлюсь!
Мне улыбнешься ты, растая.

Я растоплю холодный лед,
И в сердце я ворвусь весною!
Кому-то может невдомек –
Что может течь любовь  рекою…


Рецензии
Рекой, не зная берегов!
И засуху и непогоду -
Преодолеет всё Любовь
И мы подхвачены ей сходу

Не разорвать её оков
И нет спасительного брода
Круглогодичная Любовь -
Для нас такое время года!

Написал прямо сходу, Лен))), за минуту)) - вдохновило твоё стих-е)))

Сергей Аквилон   03.08.2013 22:11     Заявить о нарушении
Обалдеть как красиво))) буду еще вдохновлять! "круглогодичная любовь" вообще шик))

Непознанная Вселенная   03.08.2013 22:32   Заявить о нарушении
Разместил у себя - самому понравилось)))

Сергей Аквилон   03.08.2013 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →