Опять грустное

У игрушки улыбки нет,
Это верно и очень жаль...
Словно бы, появляясь на свет,
Чьих то рук вобрала печаль.

Будто знала уже тогда,
Словно чувствовала наперёд,
Что в Байкале чиста вода,
Только сверху полгода лёд...

Что порою бывает закат,
Хотя только-что был рассвет.
И грустится что во сто крат
Когда писем нет, нет, нет...

Вдохновение и немножко заимствований: http://www.stihi.ru/2013/08/02/7971


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →