Желая тебе добра

Уйду я и ты не осудишь.
Еще мы не так близки.
и вместо меня завтра будешь
Ты ждать у дверей других.

А я чтоб не гадить в душу
Желая тебе добра
Сто клятв на себя обрушив
Решила еще вчера

С дороги уйти смиренно.
я знаю, что  я трудна.
из чувств что на свете тленны
лишь к счастью любовь – одна.

Не думаю я о вечном
Давно. только жду момент
Когда крепость рук наших скрещенных
Сойдет против воли на нет.

Уйду я и ты не осудишь.
виновных здесь нет, не ищи
со многих еще  в жизни будешь
плечей ты снимать плащи…

                А я чтоб не гадить в душу
Желая тебе добра
Оставить тебя для лучшего
Решила еще вчера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →