Как хорошо упасть и возродиться! Нет не убить, а п

Плачь, мой ангел, горько плачь, я сегодня согрешила...
Беззащитную любовь я пытала и душила...
Перекрыла кислород и рвала ее на части,
А она срасталась вновь и шептала мне ...о счастье...

Вита Савицкая http://www.stihi.ru/2009/11/13/2733

Как хорошо упасть и возродиться!
Нет не убить, а просто отдохнуть,
И воздуха холодного вдохнуть,
Студеною водичкою напиться!

Когда любовь- всегда одни глаголы.
Я не хочу их просто убирать.
Платок осушен; ноги , плечи голы...
И снова на коленях я опять ...
У милого...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →