Мне хочется молчать...

Мне хочется молчать, но чтобы мне
о многом говорили души искренне,
чтоб в каждом, как в последнем и единственном,
жизнь мира открывалась в глубине.

Мне хочется молчать, но чтобы здесь
молчанье никогда не наступало
и шум не заглушал любви начала,
и дружб не прерывался жизнью рейс.

Мне хочется молчать, но чтобы вы
друг друга понимать не уставали
и вместе в мир доверия шагали,
и были в общей радости правы.

И я тогда, наверно, замолчу,
когда в молчаньи этом буду с вами
общаться, как обычными словами,
и ду'ши пустотой не огорчу.


Рецензии
"и души пустотой не огорчу." - замечательно!
.
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

С тёплой улыбкой,

Алора   04.08.2013 18:11     Заявить о нарушении
спасибо!в Вас и правда какое-то солнышко светится

Серж Конфон 2   05.08.2013 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →