Об ошибках. Смешные люди - 7

Смешные люди... Они всерьёз
считают, что упасть – стыдно...
Думаю, стыдно – не подняться...


Рецензии
Лен... (это не рецка, как и договаривались!) Просто вспомнилась пословица: Только тот, кто упал, знает как подняться..."

Максим Медведев 2   13.01.2014 22:17     Заявить о нарушении
Он может и не знает как, но у него есть эта возможность.
Причём всегда и из любого болота.

Где-то слышала... Когда опускаешься на самое дно,
появляется возможность оттолкнуться от него и
всплыть на поверхность. А может и выше...

Главное осознать это. И захотеть.

Елена Вайт   14.01.2014 07:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →