пена дней

так больно, Йорик
так больно
но не видит никто
и никто не слышит
как сердце, сжавшись
стучит всё тише
как пену дней
поглощает море

_______________________

оставь мне, Йорик
о друг мой, Йорик
вопрос без ответа
надежду в чёрном
всё станет вокруг
голубым и зелёным
на фоне заката 
холодного лета


Рецензии
Здравствуй, Соланж! Один раз я видел Вас! И этого было достаточно, чтобы узнать какой-то собственной резонансной памятью, какая Вы! И сейчас, также как и когда-то, просто приблизившись к просто странице на сайте, вспыхнула Душа! Как много можно сделать открытий себя, страстно наблюдая ее метаморфозы.. Нет времени, нет пространства, не нужны спички...И я не боюсь говорить это сейчас, потому что признаваться в чем-то красивом всегда хорошо!
Будьте счастливы!)))

Реинкарнация -Дубль 2   05.08.2013 18:06     Заявить о нарушении
спасибо за неожиданное признание :)

с уважением,

Соланж   05.08.2013 23:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →