Холода

Холода, холода, холода!
Ой как холодно мне без тебя.
Знаю, если ко мне не придёшь,
Пропадёшь без тепла, пропадёшь!

У кого-то бывает любовь,
У кого-то кипит в жилах кровь.
Ну, а мне лишь беда без тебя,
Холода, холода, холода!

Если друга себе не найдёшь,
Пропадёшь без тепла, пропадёшь!
Ох, как холодно мне без тебя!
Холода! Холода! Холода!


Рецензии
Искренне и в общем не плохо. Юра

Белов Юрий Петергоф   01.08.2013 22:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →