С Днём рождения - меня

Привет, Илюшка! Как прошёл
День твоего рождения?
Поздравить кто-нибудь зашёл,
Или же эСэМэСкою?

Ты извини: ведь ты - один,
А нас - во-он сколько много,
Боимся в очереди быть
До самого аж гроба.

В душе ты, может, неплохой,
Так скажем, человечек,
Но ведь не вырос, галстук твой
Не видели при встречах.

Удачи, благ, и ёшь твой клёш,
Пока, салам, гудбай!
Дай знать, как только... подрастёшь,
И нас... не забывай!

                01.08.2010          
                ( полночь)


Рецензии
Поздравление оригинальное! Всех благ!

Валентина Карпунина 2   11.08.2013 19:19     Заявить о нарушении
Благодарю!

Шаров Илюша   12.08.2013 14:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →