И что мне теперь делать...

О боже!!! И что мне теперь делать?!
Наверно, осталось лишь застрелиться,
Ведь ты не слушаешь моего голоса,
Ведь ты не желаешь мне подчиниться!
Забиться в угол,
В себя забиться,
И сдохнуть, не выходя из дома,
Но сука, не хочется мне лечиться,
И, если я дальше вены резать буду
То стану пациентом психиатрической больницы.


Рецензии
Перспектива не радостная.Надо что-то делать.

Аделия Хаимова   15.06.2014 20:41     Заявить о нарушении
Перспектив вообще нет...

Май Лондон   15.06.2014 20:45   Заявить о нарушении
Так не бывает. Перспектива всегда есть.
Надо только ее нарисовать, и она появится.
Надеюсь, у Вас будет завтра лучше, чем сегодня.

Аделия Хаимова   15.06.2014 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →