Мой сон
И в сад невиданных чудес
Там чудо-звери,и цветочки,
И непрочитанных
Книг строчки...
Ты попадешь не в сон,
А в сказку.
Почувствуешь природы ласку!
Но миг пройдет-
И мы вернемся
На Землю в тот же миг вернемся
И будем долго вспоминать
Как хорошо нам крепко спать!
Свидетельство о публикации №113080108293
