Людмиле Купаевой




 Утром открою окно...

Я утром открою окно
И солнцу подставлю ладони:
Пусть сыпется в руки добро
И счастье кусочек уронит.
Душа запоет, закружит,
Цветами покроется сердце…
И ничего не болит,
А рядом любовь и верность.
Пусть это бывает лишь раз,
Иль может быть два в жизни,
Но яркость и свежесть фраз
На всю Вселенную слышны.
Хоть шепотом, хоть кричи
От ласки слова, как птицы,
А солнечные лучи
Нам согревают лица.
Пусть это уже далеко,
Но память еще живая,
Меня одевает в тепло
Любовью, былой, согревая.

Метки:Людмила Купаева, стихи

Немного

Немного поэту для счастья надо -
луч солнца и добрые воспоминанья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →