МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ?

Мы есть то, что мы едим.
Выгляну в окошко,
вон тот полный господин –
сало и картошка.
Превращается обед
в тело.
Чем не чудо?
Эй куда пошёл, омлет?
Не печалься, студень!
Женщин видимо роднят -
(каждой чем-то дорог) -
диетический салат
и нежирный творог.
Пища - это вещества,
как в здании кирпичики.
Мысли, чувства и дела
формируют личности.


Иллюстрация из Интернета


Рецензии
А вот этот, вот идет,
Усмехаясь криво...
Знаем точно - он несет
Не живот, а пиво!

Этой даме стула мало -
Ей диван уж нужен,
"Ножки Буша", кусок сала
С калачом на ужин.

Список можно продолжить , но читатель, боюсь обидится.
Спасибо за юмор, понравился! С теплом,

Галина Михеева   04.11.2013 03:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!
С уважением,

Андрей Черников-Курский   05.08.2013 12:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →