Я жду

Пасмурно на улице,
Пеленою дождь,
Но не буду хмуриться,
Может ты придёшь?

Жду я с нетерпением,
За судьбу молю,
С сильным уважение
Фото я храню.

Дождик вот закончится,
Солнышко взойдёт,
Счастье непорочное
Вновь ко мне придёт.

Я ему обрадуюсь,
Крепко обниму,
Увлеку рассказами
И без слов пойму.


Рецензии
... Лида, спасибо, буду проездом, загляну обязательно. Особенно люблю домашних пирогов.. До встречи....

Сергей Вельяминов   02.08.2013 10:46     Заявить о нарушении
Спасибо за юмор.Я не против гостей.

Лидия Евченко   02.08.2013 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →