На полученные письма

Сегодня 5 , вчера одно,
Как мало писем, мало строчек...
Налитое в бокал вино
Быть выпитым совсем не хочет.

Оно прольётся в полутьме ,
Рукой задетое случайно,
и не в тебе и не во мне
Своей не поделилось тайной.

А ночь грустна и холодна,
от ужина задуты свечи,
и нету истины вина,
Не прозвучат пустые речи.

Пишите,милые друзья,
Соавторы по сочиненьям,
Здесь вовосе не пусты слова,
Здесь истина- в стихотвореньях.

Они сердца нам обнажат
И искренность души откроют,
Покажут настоящих нас,
А не напыщенных порою.


Рецензии
Красивое стихотворение.И опять проскальзывает грусть.Не грустите:)

Ольга Гугнина   03.08.2013 12:21     Заявить о нарушении
не получается. с теплом.

Людмила Первомайская   03.08.2013 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →