Никому я тебя не отдам

Пробежала волна по лугам,
Никому я тебя не отдам,
Буду помнить и вечно любить,
Мне улыбку вовек не забыть.

Был красивый и очень родной,
Никогда не грустили с тобой,
Нам гитара освещала путь,
С нею часто не могли уснуть.

Веселились тогда от души,
И денёчки слыли хороши,
Окружала светлая любовь,
Что теперь не повторится вновь.

Потому скучаю я опять,
Но не остановишь время вспять,
Продолжаю любить и грустить,
Нашу верность я буду хранить.


Рецензии
Чудесное, трогательное стихотворение! С теплом, Лена.

Елена Есаулова   12.08.2013 01:33     Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка.

Лидия Евченко   12.08.2013 06:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →