Пиши мне...

к теме ..http://www.stihi.ru/2013/07/27/8540 Во льду. Триолет
Твоя Струна

Не пиши мне больше о любви
праздных и красивых слов не надо
от вечерней и до утренней звезды
ты душа моя... моя лишь ты отрада
не пиши мне больше о любви...
обними  горячими руками
нежность губ и трепет сердца стук
маленькое счастье между нами...))

шутька..


Рецензии
Хитруля!!!

То пиши, то не пиши!)... шутка!

Оливия Лин   07.08.2013 23:03     Заявить о нарушении
да пора бы уже... "делом" заняться, как минимум обняться, а то пишем все пишем...а время идет...)))

Дядя Володя   08.08.2013 08:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →