Август

Вот и август. Здравствуй, грусть,
И в холодных водах малость
Солнца. Я к себе вернусь
И сама собой останусь.

Вот и август. Бог с тобой,
Шебутное это лето.
Чуть поменьше стала боль,
Чуть побольше стало света.

Вот и август. Подводить
Рано вроде бы итоги.
Только жить бы, только жить,
Да сентябрь на пороге.

1 августа 2013


Рецензии
Отлично! Ярко, тепло и образно! Вдохновения Вам и удачи, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/23/3769

Александр Анатольевич Губенко   26.08.2013 22:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →