Я сын Отечества. Имею я вопросы...

Какую мы готовы защитить Россию ?
Кого конкретно будем защищать ?
Ту нефть и газ, что мимо нас делили
и тех людей, что могут ловко красть ?!

Вопросов много - нет на них ответов.
Здесь не пройдёт "ура патриотизм".
Единства нет, забыты все Заветы -
всё без остатка съел капитализм!


Рецензии
Вот как Россию в свое время защищал я..., почитайте,
http://www.stihi.ru/2006/02/06-1581

С уважением,
Борис

Борис Страхов   21.12.2013 11:37     Заявить о нарушении
Я служил на 20 лет раньше,
такой "гнильцы" ещё не было.
С уважением, Алексей.

Муромский Калач   22.12.2013 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →