История о том, как моя мама от рака помирала!

Тема ничуть не смешная, конечно..
Так вот, 2 года назад в нашей распрекрасной поликлинике поставили маме диагноз - рак, точно не помню чего, вроде, груди.. и дали срок 3 месяца....

Неделю она ходила молчала, только глаза, как у побитой собаки были, добрая такая стала, хорошая! :))) Чувствую, что-то не то, про завещание заговорила. Расспрашивать начала, еле мама раскололась. Вот, говорит, умираю... И глазками так грустно-грустно "хлоп-хлоп".

Я аж рассердилась!

Говорю, - Пожалеть тебя? Ерунду-то не говори! Не верю и дурь эту выбрось из головы!
Она к брату: -Вот, Саша, умираю, бла-бла-бла...
Он со слезами на глазах на меня шикает: -Наталья, а вдруг, правда, умрет!?

А я говорю, -Конечно, умрет, раз так сильно хочет! Прямо-таки притягивает, просит смерть прийти!

В общем, все слова не помню,что наговорила, но смысл таков, что не хрен дурью заниматься! Не поверила, в общем!
И что же?! Дней через 7-10, не помню уже, сколько там прошло, радостная мать звонит, что-то там врачи напутали... Нет рака у нее никакого!


А она уже и все симптомы стала испытывать!)))) Так бы и помереть могла - От рака Без рака!)))))


Рецензии
Так ведь смешно это потом уже становится! Мне еще в юности врачи говорили, что у меня проблема со щитовидной железой. Потом уже после 30 лет я окончательно в этом уверилась, когда стала ощущать ком в горле и мои глаза стали, по моим же ощущениям, вылазить из орбит. Короче, мне дали направление в диагностический центр, где я прошла определенное обследование. Снимок показал, что у меня обычная щитовидная железа, как у всех. Меня даже упрекнули в том, что я бесплатно "заняла чужое место" настоящего больного человека. Я поняла, что это у меня просто невроз -- и мои симптомы заболевания щитовидной железы прошли и до сих пор много-много лет не проявляются:-) Еще врачи мне ставили диагноз "панкреатит", который также оказался мифом. Вот такая история болезней. А посему надо все диагнозы всегда подтверждать, причем не у одного и того же "специалиста" и специалиста!

В общем, здоровья нам всем!

Ли Ана Ша   31.07.2016 13:27     Заявить о нарушении