С тобой мы встретились
Когда последний падал снег
И ты сказала,что с любовью
Мы будем счастливы навек
И падал снег в тот вечер зимний
И ты смотрела на меня
Пускай живёт в тебе любовь моя
В сердце моём лишь ты одна
Не надо слёз,ну улыбнись
Я всё прощу,только ты,вернись
Тебя я жду уже неделю
Ко мне ты больше не придешь
И знаю,что в своей постели
Ты на подушке слёзы льешь.
Я помню слёзы под луной
И белой розы лепестки
Я знаю всё это былое
И невозвратно только ты.
Свидетельство о публикации №113073106561
