Ненавижу

Город расчерчен пунктиром и парками,
роботы-люди живут и работают слаженно
в их проводах-паутинах моя аватарка -
черная точка в пространстве загаженном

Я ненавижу их всех до оцепенения:
взгляды пустые и мега довольные рожи.
Боже, дай им возможность спасения...
и мне дай - ведь я точно такая тоже.


Рецензии
Танечка очень смешное стихотворение и как и все твои стихи классное! Мне понравилось про мега довольные рожы смешно!

Тишкин Григорий Владимирович   13.02.2018 10:10     Заявить о нарушении
Очень рада, что вам понравилось))))))))) Спасибо!

Таня Фоменко   28.02.2018 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →