Москва...

Москва! Вы русская  столица,
как дорог русский образ твой.
Краса ты Русь - моя сестрица,
Лебедушка - любуюсь я тобой.


27.07.2013.


Рецензии
"Лебедушка" и в ввысь, и в ширь расползлась :)
Народу тьма!
Но живём!

Ирина Крымова   02.08.2013 17:14     Заявить о нарушении
Будем жить. Назад ни шагу...
С теплом, Сударушка...

Булгаков Николай Федорович   14.08.2013 15:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →