я - детдом...

Мне было суждено родиться в клетке,
Я радости не видел никогда,
И жизнь увидел только в серой ветке,
И я зопомню этот день на все года!

Я начал жизнь в железной поутине,
Душа моя зачахла уж давно...
И боль я заглушал в холодном пиве,
А в голове, увы, желание одно.

Да поскорее бы выбраться на ружу,
Забыть прошедшие волненья,
И эту стяжительную стужу,
И хрибкий голос собстыенного пенья...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →