Одиночка

Я об тебя споткнулась,
Упала и разбила руки в кровь,
А ты сказал, что это любовь...
И переставши верить,
Мечты забыла вовсе,
И если б не слова те,
Чтоб было после?
Вернула белы крылья,
Зашила красны раны,
Нашла свою свободу,
А ты на дне стакана....
Тони...


Холодные рассветы,
Тяжелые закаты...
Одна встречаю где то,
Где были мы когда то.
Теперь не сожалею,
О том что раньше было.
Ты стал моим уроком,
Я прошлое убила...

Как не было б мне больно,
Об этом не скажу я...
Довольно...
Ты хочешь быть,
так будь же вольным...
Обиды, как оковы,
Любовь теперь решетка,
А то что было с нами-
перечеркну я четко...
Вернула белы крылья,
Зашила красны раны,
Нашла свою свободу,
А ты на дне стакана....
Тони...


Холодные рассветы,
Тяжелые закаты...
Одна встречаю где то,
Где были мы когда то.
Теперь не сожалею,
О том что раньше было.
Ты стал моим уроком,
Я прошлое убила...

(14.07.2006)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →