Мой 1 стих

В городе вечер
Детей всё-таки нет.
Чем мне заняться?
Кто скажет ответ?
 Хоть кто ни будь знает ответ?
Может быть они все на даче?
Или уехали в гости?
Может они все на речке?
 Ведь Летом тепло?Ведь так?
Или я ошибаюсь?
Мне кажется,я не ошибаюсь.
 Лето кончается,Осень так близко
Дети вернутся,вернутся домой!
Будет с кем гулять,играть и веселиться
После школы конечно!
 Стих закончен,но я не прощаюсь)
                31.07.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →