хореистое

Пусто, пусто в чистом поле,
Ни дозора, ни гонца,
Хоть бы ворог вышел, что ли,
Да не видно храбреца.
Не пылит дорога, ветер
Спать улёгся под кустом.
Я одна на этом свете
И одна на свете том?


Рецензии
в чистом поле - пыль да ветер
(занесло же, черт возьми!)
я одна на белом свете -
с мужем, тетками, детьми,
с папой, мамой, бабкой, дедом
и с троюродной родней.
И, да здравствует победа!
Но одна я все равно))
.......
прошу прощения за бред, но вот что-то взяло и написалось))

Мелодия Мечты   13.08.2013 11:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →