Утро
Поселок весь спит
И только свободные птицы
О чём-то щебечут в пути.
Немного прохладно,
Немного тоскливо.
Лишь тучи на небе спокойно плывут,
Да дождь за окном
О чём-то свободном поет.
Ветер поднялся
Озяб я, простужен
От этой паршивой погоды июльской.
И хочется лечь и поспать.
Но нет. Не могу я заснуть.
Свидетельство о публикации №113073100180
