Рецензия

Если спектакль идёт очень ловко,
Хорошая скажут тогда Постановка,
В плохом же спектакле скажут одно,   
Все не причём, а актёры Гавно.


Рецензии
Про современные спектакли...
.........................................
Удивительная сцена -
Не спектакль, а просто пена.
Очень пошлая игра.
Не спектакль, а ерунда.

Принц Андромеды   27.01.2014 23:23     Заявить о нарушении
Ваша правда, что уж тут,
Но актёры хотят кушать,
Кто уж в этом виноват,
Постановщик, режиссёр?
Примелькались все давно,
В кино некого послушать,
Вот и ездим постоянно за бугор....
.......................................
С Теплои и Уважением

Женчик Ва   27.01.2014 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →