Опять неделя. Выводы

А я опять постоянный посетитель "Вконтакте"
Снова до трех без еды и сна,
Без тебя и приятных занятий,
Как будто снова та весна.

Мне уже не хочется плакать совсем,
Просто внутри камнем висит свинец.
Я лишь боюсь неизвестных измен
Или что наступит вечному конец.

Вглядываюсь в давнишние фотографии
И возникает мысль: "Я с ним до старости"
Такой родной от морщинок до памяти.
Обещаю быть рядом и в горе,и в радости.

Засыпать,зная,что тебя нет рядом,
Находиться в наших обычных местах,
Ловить чужие лица и спины взглядом,
Шептать,что люблю,укутываясь в полумрак,

И ждать,и ждать,и ждать
Неделя.И надо и одновременно плохо
Люблю.Пора бежать
Навстречу улицам нудным  и мокрым.

И ты последний герой моих стихов,
Последний персонаж в моей прозе и в движении век.
Последний из моих богов
Последний
лучший
человек.

30.07.13-31.07.13.
00:42


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →