День шестой. Терапевт...

Несутся тучи пО Небу,
Гремит призывный гром...
Хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь,
Оставит на потом...

Но есть одна Хаврошечка,-
И ум, и стан при ней,-
Пригожечка-хорошечка,-
Sehr gut, all right, OK...

Пусть пациент - безличнейший,
Пусть даже - Чук и Гек,
Но терапевт - отличнейший,
И добрый человек...

Разложит хворь по полочкам,
Совет премудрый даст...
Легко, как будто облачко,
Уют, комфорт создаст...

И уходить не хочется,-
Сидел бы и сидел...
И нету одиночества,
И мир не чёрно-бел...


Рецензии
нас всех лечили понемногу
и кое-кто и кое-как...:)
с улыбкой,

Игорь Прицко   29.06.2015 10:26     Заявить о нарушении
Своей болячкою, ей-Богу,
Блеснёт легко любой босяк... :о)
С ответной улыбкой,

Михаил Литвиненко 2   29.06.2015 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →