Рифмованный анекдот

На конкурс рифмованного анекдота от Михаила Битёва http://www.stihi.ru/2013/06/22/2588

-Что, Миш, ты стал какой-то странный,
Грустишь-а сам приехал из Бали?
-Да понимаешь, вот, влюбился в обезьяну...
Смеёшься?, ну тогда ты отвали.
-Да ладно, Миш, не стоит беспокойства,
Она к тебе домой не прилетит!
-Вот потому-то у меня расстройство-
И не напишет, не придёт, не позвонит...


Рецензии
Смешной анекдот, не слышала никогда. Правда, я отношусь к тем благодарным слушателям, кому можно рассказывать одни и те же анекдоты с определенной периодичностью.
Здесь не совсем правильно использовано слово "влюбиться". Оно заранее раскрывает смысл, концовка оказывается предсказуемой. Я предлагаю что-то в таком роде:

-Да понимаешь, вот, влюбился в обезьяну... - Там у меня роман был с обезьяной...

Татьяна Лодзина   30.07.2013 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв,Эдуард

Эдуард Петрович   30.07.2013 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →