А что если...

На этот текст навела песня группы ОЛЬВИ - Дождь...

А что если завтра последний мой час?
Бездыханное тело падет среди вас,
В толпе или дома уснув на полу.
И я не проснусь как всегда по утру

А что если завтра последний мой миг
И я не успею и вырвется крик
Души что со мною тогда же была
Ждала и надеялась, снова ждала.

А что если завтра наступит рассвет
Рассвет для других а меня уже нет
Как быть, я же предал любимых поверь
Которых хранить обещал! ЧТО ТЕПЕРЬ?


Рецензии
Такой себе грустный крик души...Заставляет на минутку задуматься...

Алёна Медзата   06.09.2013 21:23     Заявить о нарушении
спасибо! очень рад что мои тексты наталкивают на какие то мысли!

Ал Таир   08.09.2013 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →