Обвиняю тебя без вины..

Спасибо, наверное так получилось нарошно
Спасибо. Уже говорила, писала, но все ж.
Спасибо что нет в настоящем тебя, но и не было в прошлом
Ты больше во мне ничего для себя не найдешь.

Прощай навсегда; я не знаю, привычка, случайность, влюбленность…
Но все же прощай, хоть и видеться будем еще
Прости если что. Не со зла, от любви мою вольность
Мой сложный придуманный мир временем упрощен.
Читай кучу рифм, восхищайся но помни и знай:
Прощено может быть, но забыто! Забыто – не может.
Потому я сегодня сижу за столом допоздна.
И пытаюсь добыть себе шанс все забыть, что мне душу тревожит.
Не теорий теперь - теорем возрастает процент
Мои чувства к тебе незнчительны, просто скудны
Погубил меня страстный любовник в твоем благородном лице!
Ненавижу тебя без причин, Обвиняю тебя без вины…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →