Ни с кем

Молчал он, благородствовал, терпел
Все лишь бы мне не показаться слабым
Но в глубине души неистово хотел
Он оказаться с ней, с любимой рядом
Но каждый раз пред ним мои глаза
Заглядывали в душу, грели и ласкали
Но тот холодный взгляд все отрезал
И руки нежные так грубо отвергали
Спросила: Любишь ли меня?
В ответ лишь губы тонкие дрожали
Глаза, что рядом с ней горели пламенем огня
При мне глядели в пол налитые печалью
не Я нужна тебе я чувствую, я знаю
И твое сердце где-то там с другою
Тебя я мучаю, держу, не отпускаю
Люблю, но не хочу убить своей любовью
Иди, куда звала тебя твоя душа так долго
«Иди» скажу тебе и дверь перед тобой открою
Ты не ломай себя, а я гибка на ломки
Ни с кем ты не был так несчастен, как со мною…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →