Я ее вожделею

Жить. С каждым днем смелее.
Больше хотеть и сметь...
Я ее вожделею,
Жаждаю вожделеть.

Где б и когда б я не был,
Чего бы достичь не смог...
Она для меня, как небо,
Словно ветра глоток...

Станет взгляд безмятежным
И больше чувств не тая,
Возьму ее в руки нежно
И будет она - моя.

Я улыбнусь счастливо,
Приму, как дар от весны -
Холодную кружку пива...
И пять минут тишины...


Рецензии
Побродила по страничкам Вашим с утра, вижу из списка читателей тут, что обозначилась под номером 61))). Это стихотворение добавило оптимизма конкретно, а так везде насеялась. Лев ещё очень понравился, и портретом, и словесно. Отклики почитала и ответы. Тонкий человек "не скрывается" за манерой такого изъяснения. Вернее, хотела сказать, что автор его и не пытается скрыть. Спасибо. Всегда понимала, что для хорошего...дружеского шаржа нужно больше, чем просто мастерство художника.

Елена Лапшина   20.03.2016 14:13     Заявить о нарушении
Это вы меня похвалили или поругали? ))

Хосе Гваделупа Фернандес   20.03.2016 14:16   Заявить о нарушении
Видите, какое не мастерство у меня, если похвала предстала поруганием))).

Елена Лапшина   20.03.2016 14:32   Заявить о нарушении
Я человек простой. Как полено. Мне надо писать просто и только приятное... ))

Хосе Гваделупа Фернандес   20.03.2016 15:02   Заявить о нарушении
Ах-ха, я заметила. Чума Чедчий ещё так "прост". Авторы, чрезвычайно приятные "для внутреннего употребления". Я как-то и не ругаюсь ни на кого. Один попросил недавно мнения. Я ответила... что думала. Он скрепился и промолчал в ответ, пришлось удалить, чтобы хвалебные рейтинги по триста штук одной своей...не задушить )))

Елена Лапшина   20.03.2016 15:22   Заявить о нарушении
Перечитала своё и охнула, написала, что я "насеялась" на Ваших страницах вместо "насмеялась". Насеялась, где только могла... )))

Елена Лапшина   20.03.2016 15:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.