Отчего же мне дерзкой не стать?

И сто граммов
 словесной
 отравы,
Хватит,
 чтоб растеряла
 я право
Думать,
чувствовать
 и писать!
Отчего же
 мне дерзкой
 не стать,
На безумства,
на ложь
 не роптать,
Коль злословием
 вместо
приправы
Поливают
бесстыдные
нравы?
И сто граммов
 словесной
 отравы,
Хватит,
чтоб не хотелось
 мечтать!


Рецензии
"...И сто граммов
словесной
отравы,
Хватит,
чтоб не хотелось
мечтать!" - !!!!!!!!!!!!!!! - как точно, Машенька!!! Как удар шпаги!
С улыбкой и нежностью, Солнышко!!!

Артур Наумов   30.07.2013 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Артур!

Мария Марианна Смирнова   30.07.2013 17:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →