Надежде Крупниной

Диета
Поумнеть бы!
Стать приличной дамою,
 написать бы повесть.
Вместе с килограммами
 потерять бы совесть....

Метки:Надежда Крупнина

Re: Поумнеть бы!
Всё , пора завязывать
нам с приличной жизнью -
женку покалачивать,
похмеляться гнилью -
эка нынче невидаль -
скука - брови хмурь -
креативить хочется -
тешить свою дурь!
Что же делать,
братцы, нам?
Как себя понять?
Это очень просто всё -
надо меньше жрать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →